Районные организации отраслевых профсоюзов
-
Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников
-
Первичная профсоюзная организация ЦБУ №203 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.п.Бешенковичи
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.К.Маркса, д.12
Председатель: Цынгалева Галина Антоновна
-
-
Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса
-
Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия «ПолитотделецАгро»
Адрес: 211379, агр. Комоски
Председатель: Базарова Наталья Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия «Вядерево»
Адрес: 211364, агр. Островно, ул.Молодежная ,д.5
Председатель: Кулькова Ольга Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Бешенковичского районного исполнительного комитета
Адрес: 211361,г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая, д.13
Председатель: Яскевич Лилия Михайловна
-
Первичная организация профсоюза сотрудников УО «Улльский государственный профессионально-технический лицей сельскохозяйственного производства им.Л.М.Доватора»
Адрес: 211375, агр.Улла, ул.Кореневского, д.18
Председатель: Казакова Ирина Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация учащихся УО «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им.Л.М.Доватора»
Адрес: 211375, агр.Улла, ул.Кореневского, д.18
Председатель: Белько Мария Васильевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного лечебно-профилактического учреждения «Бешенковичская районная ветеринарная станция»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи ул.Мичурина, д.17
Председатель: Глинская Марина Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия «Свитино-ВМК»
Адрес: 211354, агр. Верховье, ул.Фрунзе, д.5
Председатель: Кулакова Надежда Петровна
-
Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Бешенковичское ПМС»
Адрес: 211371, Агр.Бочейково, ул.Заречная, д.1.
Председатель: Аскеро Екатерина Михайловна
-
Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества «АСБ-Агро Новатор»
Адрес: 211360, агр.Ржавка, ул. Бердника, д.24
Председатель: Качан Екатерина Андреевна
-
Первичная профсоюзная организация цеха по выращиванию цыплят –бройлеров «Бешенковичи» ООО Витконпродукт»
Адрес: 211 354, Бешенковичский район
Председатель: Хомченко Федор Владимирович
-
Первичная профсоюзная организация цеха по выращиванию птицы –молодки и родительского стада ООО «Витконпродукт»
Адрес: 211 354, Бешенковичский район
Председатель: Жданович Григорий Григорьевич
-
Первичная профсоюзная организация цеха инкубации ООО «Витконпродукт»
Адрес: 211 354, Бешенковичский район
Председатель: Бывалина Елена Борисовна
-
Первичная профсоюзная организация КФХ “Пшеничный двор”
Адрес: 211 361, ул. Урицкого, д.96. г.п.Бешенковичи
Председатель: Худолей Иван Иванович
-
Первичная профсоюзная организация КФХ
“Терра Ностра”
Адрес: 211 361,ул. Урицкого, д.96. г.п.Бешенковичи
Председатель: Солодков Дмитрий Викторович
-
Первичная профсоюзная организация ЗАО “Церерас групп”
Адрес: 211370, Бешенковичский район, агр. Свеча, ул.Зеленая, д.8
Председатель: Колос Мария Станиславовна
-
-
Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений
-
Первичная профсоюзная организация Бешенковичского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Коммунистическая, д.26-а
Председатель: Коваленко Ольга Александровна
-
Первичная профсоюзная организация суда Бешенковичского района
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая, д.7
Председатель: Доморацкая Ольга Анатольевна
-
Первичная профсоюзная организация отдела принудительного исполнения Бешенковичского района
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Коммунистическая, д.10
Председатель: Турчина Екатерина Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация Бешенковичского районного исполнительного комитета
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая, д.13
Председатель: Кицарь Жанна Сергеевна
-
Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Бешенковичскому району
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Интернациональная, д.12
Председатель: Аксюто Елена Евгеньевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Свободы. д.142-а
Председатель: Шадурская Алла Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация отдела статистики
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая ,13
Председатель: Лях Татьяна Васильевна
-
Первичная профсоюзная организация управления по труду, социальной защите Бешенковичского райисполкома
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 10
Председатель: Захаренко Татьяна Петровна
-
Первичная профсоюзная организация финансового отдела райисполкома
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 12
Председатель: Санько Марина Петровна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бешенковичского района»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая,10
Председатель: Величинская Анастасия Ивановна
-
-
Белорусский профсоюз работников здравоохранения
-
Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения «Бешенковичская центральная районная больница»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Витебское шоссе, д.36
Председатель: Петраченкова Татьяна Николаевна
-
Первичная организация профсоюза Государственное учреждение «Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Витебское шоссе, д.38
Председатель: Макулькин Артем Викторович
-
Первичная профсоюзная организация СООО «Нативита»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Строителей, д.3
Председатель: Сергеев Сергей Николаевич
-
-
Белорусский профсоюз работников леса и природопользования
-
Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения «Бешенковичский лесхоз»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Мичурина, д.1
Председатель: Зайцева Анна Михайловна
-
Первичная профсоюзная организация Бешенковичского филиала Республиканского учебного центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства «Лес»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Мичурина, д.2
Председатель: Горолевич Мария Евсеевна
-
Первичная профсоюзная организация СООО «Нативита
Адрес: 211361,
Бешенковичский район, дер. Пушкари, д.4а
Председатель: Карнеенко Александр Васильевич
-
-
Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
-
Первичная профсоюзная организация частного производственно- торгового унитарного предприятия «Тандипак»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Черняховского, д.1,к.2., комн.10
Председатель: Чеченец Юлия Игоревна
-
Первичная организация профсоюза унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Бешенковичский коммунальник»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Урицкого, д.13
Председатель: Солохо Галина Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация «Научно-производственное предприятие «Белкотломаш» общество с ограниченной ответственностью»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Строителей, 10
Председатель: Курьянов Роман Алдександрович
-
Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью «Скорпио – Кветка»
Адрес: 211356, Бешенковичский район, Соржицкий сельский совет , агр. Будилово, ул.Школьная, д.33а
Председатель: Гришан Михаил Геннадьевич
-
-
Белорусский профсоюз работников потребительской кооперации
-
Первичная профсоюзная организация Бешенковичского филиала Витебского областного потребительского общества
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая д. 7/11
Председатель: Берестень Людмила Брониславовна
-
-
Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
-
Первичная профсоюзная организация коммунального строительного унитарного предприятия «Бешенковичская ПМК-41»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Пушкина, д.1
Председатель: Коваленко Наталья Петровна
-
-
Белорусский профсоюз работников транспорта и коммуникаций
-
Первичная профсоюзная организация филиала «Бешенковичское дорожное ремонтно-строительное управление №110 КУП «Витебскоблдорстрой»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Доровского, д.1
Председатель: Рублевская Светлана Ивановна
-
-
Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности
-
Первичная профсоюзная организация Бешенковичского филиала областного унитарного предприятия «Витебскоблтоп»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Урицкого, д.86
Председатель: Ткаченок Марина Витальевна
-
-
Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бешенковичская детская школа искусств»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.12
Председатель: Голубева Таисия Анатольевна
-
Первичная профсоюзная организация учреждения «Редакция районной газеты «Зара»»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская , д.15
Председатель: Санько Марина Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бешенковичского районного исполнительного комитета
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.12
Председатель: Шипуля Александр Николаевич
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры “Бешенковичская централизованная библиотечная система”
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.12
Председатель: Васильева Елена Михайловна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения по физической культуре и спорту “Физкультурно-спортивный клуб «Двина»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Черняховского, д.29
Председатель: Масько Вячеслав Сергеевич
-
Первичная профсоюзная организация специализированного учебно-спортивного учреждения «Бешенковичская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, 24 А
Председатель: Лукашевич Павел Петрович
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры «Островенская детская школа искусств»
Адрес: 211364 агр. Островно , ул.Надозерная, д.28
Председатель: Морозова Елена Николаевна
-
-
Белорусский профсоюз работников образования и науки
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи имени И.И.Строчко»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Толстого, д.4
Председатель: Гневко Людмила Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи имени Героя Совесткого Союза М.Н.Ткаченко»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.174
Председатель: Москаленко Надежда Валерьевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района имени М.А.Высогорца»
Адрес: 211371, агр. Бочейково , ул.Заречная, д. 126-а
Председатель: Щуко Любовь Ильинична
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Островенская средняя школа Бешенковичского района имени К.А.Абазовского»
Адрес: 211364, агр.Островно , ул.Надозерная, д.17
Председатель: Корсакова Лариса Геннадьевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ржавская базовая школа Бешенковичского района им.М.Геловани»
Адрес: 211361, агр. Ржавка, д. 27
Председатель: Есипенко Светлана Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Кореневская детский сад Бешенковичского района»
Адрес: 211356, агр. Будилово, д. 26-а
Председатель: Русанец Татьяна Леоновна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Улльская средняя школа Бешенковичского района имени Л.М. Доватора»
Адрес: 211375, агр.Улла, ул.Кореневского, д.20
Председатель: Васеха Юлия Викторовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад №1 г.п.Бешенковичи»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Володарского, д.18
Председатель: Сухвалова Марина Михайловна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад №5 г.п.Бешенковичи»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Черняховского, д.10
Председатель: Кузьмина Марина Александровна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад №6 г.п.Бешенковичи»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Молодежная, д.17 -а
Председатель: Окуневич Наталья Васильевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бочейковский детский сад Бешенковичского района»
Адрес: 211371, агр.Бочейково
Председатель: Корбут Валентина Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Улльский детский сад Бешенковичского района»
Адрес: 211375, агр.Улла
Председатель: Соловьева Елена Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Верховский детский сад Бешенковичского района»
Адрес: 211354, агр .Верховье
Председатель: Шут Людмила Викторовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая , д.13/12
Председатель: Клюйкова Наталья Михайловна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Молодежная , д.17-а
Председатель: Ткаченок Светлана Викторовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бешенковичский районный социально-педагогический центр»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул Коммунистическая, д.20-а
Председатель: Масалова Людмила Анатольевна
-
Первичная профсоюзная организация отдела по образованию Бешенковичского районного исполнительного комитета
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул Коммунистическая, д.10
Председатель: Квач Тадеуш Каликсович
-
Первичная профсоюзная организация учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Лидер» отдела по образованию Бешенковичского райисполкома»
Адрес: 211364, агр. Осторовно, ул.Николаевича, д.16а
Председатель: Петровский Игорь Владимирович
-
Первичная профсоюзная организация учреждения
“Бешенковичский районный учебно-методический кабинет”
Адрес: 211364, ул. Коммунистическая, д.10
Председатель:
-
-
Цеховые организации и профсоюзные группы
-
Цеховая организация участка почтовой связи Бешенковичи первичной профсоюзной организации Витебского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул . Советская
Председатель: Одинцова Ольга Александровна
-
Цеховая организация Бешенковичского района электрических сетей первичной профсоюзной организации филиала Витебские электрические сети РУП «Витебскэнерго»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Первомайская, 1
Председатель: Ворохобко Валентина Никифоровна
-
Цеховая организация производственного участка г.п.Бешенковичи №7 СООО «Белвест»
Адрес: 211364, г.п.Бешенковичи, ул. Набережная, д.6
Председатель: Алимова Марина Юрьевна
-
Профгруппа Бешенковичского района газоснабжения первичной профсоюзной организации филиала «Чашникское производственное управление» ПРУП «Витебскоблгаз»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Романава , 37
Профгруппорг: Малина Наталья Александровна
-
Профгруппа Бешенковичского районного производст-венно-сбытового участка первичной профсоюзной организации филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Интернациональная, 28А
Профгруппорг: Стриженок Елена Владимировна
-
Профгруппа центральной аптеки №21 Бешенкович-ского района первой категории первичной профсоюзной организации Витебского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская, д.36
Профгруппорг : Чередник Валентина Васильевна
-
Профгруппа отделения скорой медицинской помощи «Бешенковичи» первичной профсоюзной организации ГУЗ «Витебский областной центр скорой медицинской помощи»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Витебское шоссе, д.36
Профгруппорг: Берестень Татьяна Алексеевна
-
Цеховая организация Бешенковичского участка электросвязи Витебского зонального узла электросвязи первичной профсоюзной организации Витебского филиала РУП «Белтелеком»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Советская, 24
Председатель: Трубецкая Светлана Валерьевна
-
Цеховая организация молокоприемного пункта г.п.Бешенковичи первичной профсоюзной организации филиала «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбанат»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Абазовского , 2
Председатель: Шняк Надежда Николаевна
-
Профгруппа Военного комиссариата Бешенковичского и Шумилинского районов
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Урицкого , 31А
Профгрупорг: Колесникова Татьяна Петровна
-
Профгруппа водопроводно-канализационного участка №2 Бешенковичского района первичной профсоюзной организации филиала «Лепельводоканал» УП «Витебск облводоканал»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул. Пролетарская, д.1
Профорганизатор: Ворошко Дмитрий Дмитриевич
-
Профгруппа Бешенковичского участка первичной профсоюзной организации ОАО «Витебскоблавтотранс»
Адрес: 211361, г.п.Бешенковичи, ул.Крупской, 19
Профорганизатор: Ячменева Надежда Вениаминовна
-